Тест! Test!

Author: ShabShoral

Posts

Total: 8
ShabShoral
ShabShoral's avatar
Debates: 1
Posts: 55
0
0
3
ShabShoral's avatar
ShabShoral
0
0
3
Тестинг! 

Здравствуйте! 
DrChristineFord
DrChristineFord's avatar
Debates: 2
Posts: 80
0
0
2
DrChristineFord's avatar
DrChristineFord
0
0
2
это хорошая идея говорить по русски!
blamonkey
blamonkey's avatar
Debates: 24
Posts: 532
3
5
8
blamonkey's avatar
blamonkey
3
5
8
Мир, в котором мы живем. Это так ... Удивительно. Таинственный. Даже волшебный. Нет ... Нет, нет, нет. Не тот мир. Я имел в виду это. Смартфон Каждое приложение системы и программы - это своя маленькая планета совершенства. Технология. Все услуги, необходимые так важно, так важно, так невероятно глубоко. Смотри, кто только что отправил мне сообщение! Эдди МакКаллистер? Это должно быть ошибкой. Или шутка. Или мошенничество! Не отправляйте ей свой номер социального страхования. Она прямо там! Это наш пользователь, Алекс. И, как и каждый новичок в старшей школе, вся его жизнь, все вокруг вращается вокруг его телефона. И, потому что темп жизни становится все быстрее и быстрее ... Телефоны снизились в пять. И интервалы внимания становятся все короче ... И ... Вы, наверное, даже сейчас не слушаете меня. У кого есть время, чтобы напечатать реальные слова? И вот тут мы вступаем. Самое важное изобретение в истории общения! Emojis. Это мой дом! Textopolis. Здесь каждый из нас делает что-то одно, и мы должны это делать каждый раз. Елка просто должна там стоять, все празднично. Счастливого Рождества! Это все еще сентябрь, Тим! И принцессы ... Я такая красивая. Они просто должны носить свои короны и держать прическу. Мы такие красивые. Дьявол, Poop, Thumbs Up, они просто появляются, и они готовы идти. Но для лица давление на. Крайер всегда должен плакать, даже если он только что выиграл в лотерею. Ура, я миллионер! Смех всегда смеется, даже если он просто сломал руку. Ааа !! Ах! Я вижу кость! Ах, ах, ах, ах ... А я, я Мех. Знаешь, я все время должен быть над этим. Как Мех, кого это волнует. Что не так просто, как кажется. Я должен быть mehhhhhhhh Я ДОЛЖЕН! Быть! Mehhhhhhhhh. Утро, миссис Д, я вижу, у вас есть маленький мини с тобой! О, они такие ... милые! NYAH, ТАК ЧТО В ИЗУЧЕНИИ, Я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ! Я никогда не получу их спать! Придерживайтесь своего лица, чудо. OLE! OLE! О НЕТ! О НЕТ! Трудно действовать только бласе. Когда жить в Textopolis это ... Просто так интересно! Привет, хорошие симеаны! Это некоторые острые атташе! Да, у нас есть бизнес, которым нужно заниматься. Какой вид бизнеса? Бессмысленная работа. Ха-ха-ха-ха, я звучал по-британски. Мех ... О, это было действительно хорошо .. Мех? Мех ... Мех, ха-ха ... Что, черт возьми, ты там делаешь, приятель? Придерживаюсь. Сегодня мой первый день на телефоне. О, Дройт Я буду таким .. Мех. Чем ты планируешь заняться? Мля! Я и мальчики бросимся на Барби! Woo! Puh-ZOW! Добрый день, приятель! Эй, Коничива! Извините смайлики !! О, я ненавижу опрокидывать стариков .. Позвольте мне помочь, позвольте мне помочь ... О, моя толстая кишка !!! Утки ... Эй, это время? Эй, мои глаза здесь, приятель! Ву-о-о-о! Woo Hoo! Как раз вовремя! А на прошлой неделе Алекс отправил меня рядом с этим текстом! А? А? ХА ХА ХА, ЧТО СЛОН ВЫБИРАЛ СЕБЯ САМОЙ ХА ХА ХА АХ ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАХ ХХХХХ, почему ВЫ смеетесь, урод? Хо-хо-ха-ха-ха! Теперь, в отличие от меня, мои родители абсолютные профи. Джин, пожалуйста, скажи мне, что ты не смеялся только сейчас. Джин, помоги мне, клянусь, он был, я помню. Давай посмотрим, сможешь ли ты сделать это правильно. У меня плохие новости, Джин, и я боюсь, что у тебя будет неправильная реакция. Хорошо, какова неправильная реакция? Что-нибудь кроме меня. Давай! Я не хочу опаздывать! Я не позволю тебе идти на работу сегодня. Чего ждать? Ты просто не готов, сынок. Давай!! Работа в кубе - это целое предназначение эмодзи в жизни! Все мои ровесники работают на телефоне, кроме меня! О, дорогая, это не правда. Оу! ДА УЖ! Я собираюсь работать по телефону, и мне всего десять! Это потому, что я верю в тебя! Должны ли мы мыть руки? Ха ха ха ха ха ха ха! Мы номер два! Мы номер два! Увидеть? Я знаю, что я другой, хорошо? Но мне нужно ... Я могу быть ме ... Я просто ... Хочу быть работающим смайликом, ну знаешь, как ... Все остальные ... А потом ... Я бы наконец вписался, ты знаешь? Ах, ты вписываешься, дорогая. Нет, я не мама У меня никогда не было. Но я мог бы изменить все это, если бы ты позволил мне! Просто дайте мне шанс! Но что, если тебя отправят по телефону, сделав не то лицо? Нет, папа, я сделаю правильное лицо! Смотри! Мех? Ты такой красивый, когда делаешь это лицо. Я думаю, что он готов, Мел. Мех. Давай, папа. Позволь мне доказать это тебе. Если вы действительно думаете, что готовы ... ДА! Да, я! Я обещаю, что не подведу! Вот Это Да! Поздравляю всех! Какой захватывающий день для всех вас! О, это действительно она! О, пицца! Первый день на работе, привет, привет! Не нервничай! Я не буду кусаться! Привет, я Smiler! Хо-хо-хо-хо ... Не трогай меня! Привет! Я имею в виду .. Эй .. Как вы знаете, я Smiler, я здесь системный администратор, потому что я был оригинальным эмодзи. Вот как это работает. Ничего особенного! Подожди минутку ... Это действительно модно! У каждого из вас есть свой кубик на панели эмодзи! Если Алекс выберет вас, если вам повезет, ваш кубик загорится! Это шоу-время! Сканер просканирует вас, и это сканирование будет отправлено прямо в текстовое поле Алекса. И позвольте мне сказать вам, ребята, что нет ничего лучше, чем первое сканирование. А, ты будешь любить это. Теперь здесь есть раздел избранного, где вы найдете все самые популярные смайлы

DebateArt.com
DebateArt.com's avatar
Debates: 0
Posts: 1,403
3
3
8
DebateArt.com's avatar
DebateArt.com
3
3
8

bsh1
bsh1's avatar
Debates: 14
Posts: 2,589
5
5
8
bsh1's avatar
bsh1
5
5
8
млъкнете! Благодаря.

-Бш1

(sorry, I don't know any Russian. Bulgarian's the best I can offer.)

coal
coal's avatar
Debates: 6
Posts: 1,950
3
3
9
coal's avatar
coal
3
3
9
Это будет весело. По крайней мере, на этом сайте я могу напечатать кириллицу.

RationalMadman
RationalMadman's avatar
Debates: 561
Posts: 19,892
10
11
11
RationalMadman's avatar
RationalMadman
10
11
11
Russian hackers hacked me and shat their fucking pants when they realised what an OG Internet-based beast I am. They know their place now.


Vader
Vader's avatar
Debates: 30
Posts: 14,585
5
8
11
Vader's avatar
Vader
5
8
11
сука блять